Samsung выпустит планшет Chrome OS с подключаемой клавиатурой
Сегодня, 21 ноября, стало известно о том, что южнокорейский производитель гаджетов и техники для дома начал работу над новым продуктом – ноутбуком из своей новой линейки Chromebook. Об этом пишет мировая пресса со ссылкой на сайт Chrome Unboxed, где специалисты сообщают, что они обнаружили упоминание этого устройства под названием «Nautilus».
Как стало известно, ноутбук получит отсоединяемую клавиатуру. То есть, продукт является трансформером, превращаясь из режима компьютера в планшет и наоборот.
Больше о спецификациях устройства и его технических характеристиках информации нет. Эксперты полагают, что он будет построен на базе процессора Intel Kaby Lake, а его премьера состоится примерно в следующем году.
Напоминаем, что скандально известный смартфон Samsung Galaxy Note 7 с выпуском обновленной версии сильно подешевел.
iPhone 17 Pro получит уникальную систему охлаждения: что известно о новом флагмане
Прорыв в медицине: мужчина прожил более 100 дней с полностью искусственным сердцем
Google обновила Gemini 2.0 Flash: новый уровень фоторедактирования с помощью ИИ
Возраст, в котором мозг начинает терять остроту: новое исследование
PlayStation 5 Pro получит улучшенную графику благодаря новому апскейлеру