Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Samsung Galaxy S10 может иметь встроенный датчик отпечатков пальцев

Samsung Galaxy S9 выпущен всего лишь три месяца назад, но Samsung давно уже работает над его преемником.

В новом инсайдерском отчете утверждается, что Galaxy S10 уже получила кодовое имя «Beyond». Кодовое имя Galaxy S10 было впервые обнаружено изданием The Bell.

Также есть информация о том, что компания Samsung планирует включить в него сканер отпечатков пальцев, который теперь называется Finger On Display. Веб-сайт утверждает, что Samsung уже сообщил своим партнерам, что он действительно будет включать в себя эту технологию, и что она рассматривается как важная функция в честь 10-летия серии Galaxy S.

Представитель Samsung утверждает, что четыре крупных китайских производителя телефонов, а именно Huawei, Oppo, Vivo и Xiaomi, уже готовят смартфоны премиум-класса с встроенными сканерами отпечатков пальцев. Однако Samsung не чувствует необходимости спешить. Samsung тестирует различные типы технологий сканирования отпечатков пальцев в дисплее. Сюда входят решения от Qualcomm, Synaptics и tizwan's Ezetek. Решение Qualcomm использует ультразвуковой датчик, в то время как Synaptics и Ezetek используют оптические датчики. Так что пока мы не можем утверждать, каким именно он будет.

Горячее
2025 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта | Написать письмо