Представлены смарт-часы для бегунов
На сегодняшний день технологии здравоохранения становятся все более индивидуальными, что дает каждому больше контроля над своим здоровьем.
На этом CES в этом году в Лас-Вегасе компании, занимающие производством самых точных трекеров, диагностических инструментов, инновационных методы лечения собрались, чтобы продемонстрировать свои продукты.
В частности, был представлен smartwatch для руководителей и бегунов. Недавно объявленное устройство Garmin Forerunner 645 Music - это часы с поддержкой GPS, специально предназначенные для бегунов. Он позволяет слушателям слушать музыку - до 500 песен, загруженных из сторонней потоковой службы или компьютера - без смартфона поблизости. Просто добавьте наушники Bluetooth. Гаджет также поставляется с системой бесконтактных платежей Garmin Pay, поэтому спортсмены могут покупать то, что им нужно, а также заправлять свою машину в пути.
Помимо этих современных удобств часы оснащены датчиками, которые измеряют производительность во время тренировок и частоты сердечных сокращений даже в периоды отдыха. Часы отслеживают каденцию, время контакта с землей, шаг и многое другое, а также время от тренировки до тренировки. Они могут даже сказать пользователям, слишком часто ли они тренируются.
iPhone 17 Pro получит уникальную систему охлаждения: что известно о новом флагмане
Прорыв в медицине: мужчина прожил более 100 дней с полностью искусственным сердцем
Google обновила Gemini 2.0 Flash: новый уровень фоторедактирования с помощью ИИ
Возраст, в котором мозг начинает терять остроту: новое исследование
PlayStation 5 Pro получит улучшенную графику благодаря новому апскейлеру